Книга почета

Книга Почета железнодорожной школы №3 начата 25 мая 1982 года.

В неё заносятся учащиеся десятых и восьмых классов, достигшие успехов в учёбе, имеющие примерное поведение, принимавшие активное участие в общественной жизни школы, защищавшие спортивную честь школы.

25 мая 1982 г.

ст. Петровский Завод Читинской области

1982 (Железнодорожная школа №3)

Шумей Ирина Владимировна
Занесена в Книгу Почета как лучший комсорг школы, а также за отличную учебу, примерное поведение, инициативность, организованность, за большую помощь, оказываемую ею младшим школьникам в проведении мероприятий и за ответственное отношение ко всем общественным поручениям.

Маглев Александр Алексеевич
Занесен в Книгу Почета за отличную учебу, примерное поведение, ответственное отношение к работе и активное участие в общественных делах школы.

Батуева Наталья Анатольевна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу, примерное поведение и активное участие во всех общественных мероприятиях школы.

Хлуднева Светлана Владимировна
Занесена в Книгу Почета за отличную учебу, ответственное отношение к поручениям и активное участие в работе комсомольской организации школы.

Мишин Анатолий Михайлович
Заносится в Книгу Почета как один из лучших спортсменов, достигших больших успехов, защищая спортивную честь школы.

Кауров Виктор Григорьевич
Занесен в Книгу Почета за хорошую учебу, примерное поведение и добросовестное, ответственное отношение к общественным поручениям. Особо отмечается его заслуга в участии оформительной работе как в пионерской дружине, так и в комсомольской организации школы.

1984

Димова Галина Михайловна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу, примерное поведение и активное участие в общественной жизни школы.

Лацина Маргарита Юрьевна
Занесена в Книгу Почета, т. к. обучаясь в течение 10-ти лет в школе, всегда была примером для учащихся и в учебе, и в общественной работе. Будучи пионеркой, Рита была председателем Совета Дружины, став комсомолкой-секретарем комитета комсомола. Награждалась почетными грамотами горкома, значком «Ленинский зачет». Рита – хороший организатор полезных дел в школе.

Алексеева Ирина Павловна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу, примерное поведение, ответственное отношение к поручениям, активное участие в работе комсомольской организации школы, как спортсменка, достигшая успехов, защищая спортивную честь школы, лучший комсорг класса и лучшая вожатая школы.

Здвижкова Лада Геннадьевна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу, примерное поведение и ответственное отношение к общественным поручениям.

1986

Баранова Елена
Занесена в Книгу Почета за примерное поведение, хорошую учебу, за большую общественную работу как художник-оформитель и член драматического кружка.

Волкова Елена Борисовна
Занесена в Книгу Почета за отличную учебу и примерное поведение, активную работу в комсомольской организации школы, участие в олимпиадах, драмкужке и всей общественной жизни школы.

Филатова Елена Валерьевна
Занесена в Книгу Почета за примерное поведение и отличную учебу, активное участие во всех общественных мероприятиях школы.

Солодова Татьяна Борисовна
Занесена в Книгу Почета за отличную учебу, примерное поведение, ответственное отношение к поручениям и активное участие в общественной жизни школы.

Гребёнкина Наталья Эдуардовна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу, большую общественную работу по оформлению школы.

Рожкова Наталья Валерьевна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу, примерное поведение, активное участие в общественной жизни школы.

Морева Светлана Владимировна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу, примерное поведение, активное участие в общественной жизни школы.

1988

Федурина Светлана Юрьевна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу, примерно поведение, ответственное отношение к поручениям.

Петрова Елена Александровна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу, примерное поведение и активное участие в общественной жизни школы

Ерофеева Наталья Александровна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу, примерное поведение и активное участие в общественной жизни школы.

1989

Костырко Дмитрий Александрович
Занесен в Книгу Почета за хорошую учебу, активное участие в общественной жизни школы.

Сланина Елена Юрьевна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу, активное участие в общественной жизни школы.

Федотова Татьяна Владимировна
Занесена в Книгу Почета за активное участие в комсомольской организации школы.

Курбанова Ольга Малокурбановна
Занесена в Книгу Почета за активное участие в комсомольской организации школы.

1990

Чистилин Денис
Занесен в Книгу Почета за отличную учебу и активное участие в жизни школы.

Баумбах Татьяна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу и активное участие в жизни школы.

Эпова Светлана
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу и активное участие в жизни школы.

Латыпов Олег
Занесен в Книгу Почета за хорошую учебу и активное участие в жизни школы.

Степанов Иван
Занесен в Книгу Почета за хорошую учебу и активное участие в жизни школы.

Федулин Вячеслав
Занесен в Книгу Почета за хорошую учебу и активное участие в жизни школы.

Михайлова Светлана
Занесена в Книгу Почета за активное участие в общественной жизни школы.

Буркова Ольга
Занесена в Книгу Почета за активное участие в жизни школы и за отличную работу в редколлегии комитета комсомола.

Яростов Алексей
Занесен в Книгу Почета за хорошую учебу и активное участие в жизни школы.

Чипизубов Андрей
Занесен в Книгу Почета за хорошую учебу и активное участие в жизни школы.

Никитина Лариса
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу и активное участие в жизни школы.

Палкина Ольга
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу и активное участие в жизни школы.

Гайдукова Елена
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу и активное участие в жизни школы.

Афанасьева Елена
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу и активное участие в жизни школы.

Коновалова Ольга
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу и активное участие в жизни школы.

1991

Михенин Вячеслав
Занесен в Книгу Почета за хорошую учебу и активное участие в жизни школы.

1995

Прохорова Ирина Анатольевна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу, активную общественную деятельность в классе, в школе.

Былкова Наталья Сергеевна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу, активную общественную деятельность в классе и школе, в городе и области.

Валова Светлана Борисовна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу, доброту, отзывчивость, порядочность, воспитанность.

1996

Зубарева Светлана Алексеевна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу, общественную работу.

Цыдыпова Оксана Александровна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу, общественную работу, честность, принципиальность.

Иванов Денис Юрьевич
Занесен в Книгу Почета за хорошую учебу, порядочность, воспитанность.

Ерофеева Анна Сергеевна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу, порядочность, доброту, отзывчивость.

Яковлев Владимир Николаевич
Занесен в Книгу Почета за хорошую учебу, общественную работу, отзывчивость, доброту.

1997

Павлова Лилия Геннадьевна
Занесена в Книгу Почета за отличную учебу, активное участие в общественной жизни класса, школы, за хорошие показатели в спорте.

Козлова Наталья Николаевна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу, участие в городских, кустовых и во Всероссийской олимпиадах, общественную работу.

Болдырев Антон Михайлович
Занесен в Книгу Почета за отличную учебу, участие в общешкольных и городских олимпиадах, примерное поведение.

Евсевлеева Виктория Викторовна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу, участие в кустовых и дорожных олимпиадах.

Синько Светлана Петровна
Занесена в Книгу Почета за отличную учебу, участие в олимпиадах, активное участие в общественной жизни школы.

Торохова Марина Владимировна
Занесена в Книгу Почета за отличную учебу, участие в городских, дорожных и во Всероссийской олимпиадах, активную общественную деятельность в школе.

Евсюгова Юлия Олеговна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу, активное участие в краеведческой работе.

Щукина Анна Геннадьевна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу, активное участие в общественной жизни школы.

Калашникова Надежда Александровна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу и активную общественную работу в школе.

1998

Сидельников Александр Леонидович
Занесен в Книгу Почета за отличную учебу и участие в общественной жизни школы.

Пырьева Надежда Александровна
Занесена в Книгу Почета за отличную учебу и активную общественную работу.

Кириллов Евгений Алексеевич
Занесен в Книгу Почета за хорошую учебу и активное участие в общественной жизни школы.

Липатникова Наталья Петровна
Занесена в Книгу Почета за отличную учебу и активное участие в общественной жизни школы.

Изотов Леонтий Викторович
Занесен в Книгу Почета за хорошую учебу и активное участие в общественной жизни школы.

1999 (МОУ СОШ №2)

Болдырева Наталья Сергеевна
Занесена в Книгу Почета за отличную учебу и активную общественную работу.

Клубович Екатерина Михайловна
Занесена в Книгу Почета за отличную учебу и активную общественную работу.

Рыженкова Евгения Михайловна
Занесена в Книгу Почета за отличную учебу и активную общественную работу.

Зайцева Ирина Александровна
Занесена в Книгу Почета за отличную учебу.

Филатова Ирина Валерьевна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу.

Петров Дмитрий Борисович
Занесен в Книгу Почета за хорошую учебу.

Костырко Юлия Владимировна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу и активную общественную работу.

2000

Заяшникова Наталья Николаевна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу и активную общественную работу.

Драчёва Наталья Олеговна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу и активную общественную работу.

Агафонова Ирина Владимировна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу и активную общественную работу.

Зайцева Юлия Александровна
Занесена в Книгу почета за хорошую учебу и активную общественную работу.

Мурзина Вера Александровна
Занесена в Книгу Почета за отличную учебу.

Скрыпай Валерия Евгеньевна
Занесена в Книгу Почета за отличную учебу и активную общественную работу.

Ананьева Наталья Александровна
Занесена в Книгу Почета за отличную учебу и активную общественную работу.

Вокина Ирина Юрьевна
Занесена в Книгу Почета за отличную учебу и активную общественную работу.

Ворфоломеева Кристина Владимировна
Занесена в Книгу Почета за отличную учебу и активную общественную работу.

Санталова Нина Анатольевна
Занесена в Книгу Почета за отличную учебу и активную общественную работу.

Матвеева Александра Александровна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу и активную общественную деятельность.

2002

Сидельникова Мария Леонидовна
Занесена в Книгу Почета за отличную учебу и активную общественную работу. Участница Всероссийских олимпиад по русскому языку, стипендиат Губернаторской стипендии 2002 года.

Рычкова Ирина Владимировна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу и активную общественную работу.

Филатова Екатерина Валерьевна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу и активную общественную работу.

Никипелов Сергей Александрович
Занесен в Книгу Почета за хорошую учебу и активную общественную работу.

Пьянков Василий Петрович
Занесен в Книгу Почета за хорошую учебу, активное участие в общественной и спортивной жизни школы.

2003

Зайцева Анна Александровна
Занесена в Книгу Почета за отличную учебу и активную общественную работу. Участница областной олимпиады по русскому языку – III место (2003)

Пырьев Юрий Александрович
Занесен в Книгу Почета за хорошую учебу, активную общественную и краеведческую работу.

Федотова Ирина Александровна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу, активную общественную и краеведческую работу. Лауреат XI Всероссийского кнкурса участников туристско-краеведческого движения «Отечество» (2003)

Филиппова Оксана Николаевна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу и общественную работу.

Рыженков Иван Михайлович
Занесен в Книгу Почета за хорошую учебу и активное участие в общественной и спортивной жизни школы.

Козулина Алёна Юрьевна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу, активную общественную и краеведческую работу.

Веригин Денис Николаевич
Занесен в Книгу Почета за хорошую учебу, активную общественную и краеведческую работу.

2004

Зайцева Екатерина Сергеевна
Занесена в Книгу Почета за активную общественную и краеведческую работу, хорошую учебу.

Матвеев Андрей Александрович
Занесен в Книгу Почета за хорошую учебу и активную общественную работу.

2005

Овдина Александра Анатольевна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу, активную общественную и краеведческую работу.

Стулёва Светлана Александровна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу, за призовые результаты в городских олимпиадах.

2006

Белоус Александр Владимирович
Занесен в Книгу Почета за хорошую учебу и активную общественную работу.

Козулина Екатерина Юрьевна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу, активную общественную работу и хорошие результаты в городской олимпиаде по английскому языку.

Гаврилова Наталья Владимировна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу и хорошие результаты в городских олимпиадах.

Казанцев Евгений Николаевич
Занесен в Книгу Почета за активную общественную работу и результативные участия в краеведческих конференциях.

2007

Антипова Оксана Сергеевна
Занесена в книгу Почета за отличную учебу, активную общественную работу и хорошие результаты в областных и городских олимпиадах.

Веригин Артём Николаевич
Занесен в Книгу Почета за отличную учебу, активную общественную и краеведческую работу, хорошие результаты в городских олимпиадах и спортивные успехи.

2008 (МОУ СОШ №2 им. В. А. Орлова)

Гаврилова Юлия Владимировна
Занесена в Книгу Почета за отличную учебу, занятые призовые места в городских и областных олимпиадах, активную краеведческую работу.

Купцова Анастасия Борисовна
Занесена в Книгу Почета за отличную учебу, занятые призовые места в городских и областных олимпиадах, активную краеведческую работу.

Туезова Евгения Алексеевна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу и занятые призовые места в городских олимпиадах.

2009

Иванова Елена Юрьевна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу, занятые призовые места в городских и участие в областных олимпиадах.

Волохова Анастасия Вячеславовна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу, занятые призовые места в городских и участие в областных олимпиадах.

Савинский Владимир Эдуардович
Занесен в Книгу Почета за хорошую учебу, занятые призовые места в городских и участие в областных олимпиадах.

Варфоломеева Оксана Александровна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу, занятые призовые места в городских олимпиадах и активную общественную деятельность.

2011

Иванова Евгения Александровна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу, занятые призовые места в городских олимпиадах и активную общественную деятельность.

2012

Прусаков Олег Евгеньевич
Занесен в Книгу Почета за отличную учебу, занятые призовые места в городских и краевых олимпиадах, активную общественную работу, высокие спортивные достижения.

Прохоров Анатолий Сергеевич
Занесен в Книгу Почета за отличную учебу, занятые призовые места в городских и краевых олимпиадах.

Иванова Зинаида Дмитриевна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу, занятые призовые места в городских олимпиадах и конкурсах, активную общественную и краеведческую работу, спортивные достижения.

Кулькова Светлана Борисовна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу, занятые призовые места в городских олимпиадах и конкурсах, активную общественную и краеведческую работу.

Горлова Карина Сергеевна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу, занятые призовые места в городских олимпиадах и конкурсах, активную общественную деятельность.

Суханов Антон Дмитриевич
Занесен в Книгу Почета за хорошую учебу, занятые призовые места в городских олимпиадах, активную общественную деятельность.

2013

Логутина Юлия Сергеевна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу и общественную работу в школе.

2015

Грудинина Кристина Юрьевна
Занесена в Книгу Почета за отличную учебу, занятые призовые места в городских олимпиадах, активную общественную деятельность.

Лаврова Евгения Андреевна
Занесена в Книгу Почета за отличную учебу, занятые призовые места в городских олимпиадах.

Баранова Яна Игоревна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу, занятые призовые места в городских олимпиадах, активную общественную деятельность, высокие спортивные достижения.

Нагаева Ирина Александровна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу, занятые призовые места в городских олимпиадах, активную общественную деятельность.

Головина Анна Дмитриевна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу, активную общественную и краеведческую работу.

2016

Михайлова Ирина Сергеевна
Занесена в Книгу Почета за отличную учебу, занятые призовые места в городских олимпиадах, активную общественную деятельность.

Купцова Екатерина Борисовна
Занесена в Книгу Почета за отличную учебу, занятые призовые места в городских олимпиадах, активную общественную деятельность.

Шутенкова Любовь Владимировна
Занесена в Книгу Почета за отличную учебу, занятые призовые места в городских олимпиадах, активную общественную деятельность.

Боровская Юлия Константиновна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу, занятые призовые места в городских олимпиадах, активную общественную деятельность, высокие спортивные показатели.

Иванова Екатерина Юрьевна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу, занятые призовые места в городских олимпиадах, активную общественную деятельность, высокие спортивные показатели.

Луцукович Олеся Анатольевна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу, активную общественную деятельность, высокие спортивные показатели.

Титова Лариса Алексеевна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу, занятые призовые места в городских олимпиадах, активную общественную деятельность, высокие спортивные показатели.

Драчёва Ксения Олеговна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу, активную общественную деятельность.

Кошечкина Анжелика Валерьевна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу, активную общественную деятельность.

Туезова Екатерина Алексеевна
Занесена в Книгу Почета за хорошую учебу, активную общественную деятельность.